Rule, Anthro

Объявление

Действия в игре:
Игра только начинается. Никаких действий пока не происходит.
Объявление

Для корректного отображения дизайна используйте браузер Mozilla Fire Fox!
Ролевая готова и запущена! Гости, не сидим без толку на главной странице! Регистрируйтесь и играйте вместе с нами! Если у Вас есть какие-либо вопросы, обращайтесь в гостевую - мы всегда рады Вам ответить!
Друзья форума:
Пока ждем заявок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rule, Anthro » Реклама » Ваша реклама 1


Ваша реклама 1

Сообщений 81 страница 100 из 121

81

Код:

http://i072.radikal.ru/1007/7e/6e6dd17d76f4.jpg
*Кликабельно

Здесь, в атмосфере шаткого равновесия, как никогда обостряются все ощущения – любовь и ненависть, жажда мести и жажда выжить, зов долга и зов чести. Сейчас, когда Весы Судьбы застыли в ожидании, быть может, именно ваше действие подтолкнет одну или другую чашу. Рискнете ли вы вмешаться в расстановку сил, или же попробуете отсидеться за спинами товарищей? Останетесь ли верны друзьям, или предадите всех в погоне за жизнью, а, быть может, и властью?

• Приятный дизайн;
• Интересный сюжет;
• Справедливая и опытная Администрация;
• Хороший, общительный коллектив

Проверино Аи.

0

82

http://i081.radikal.ru/1007/b0/f2de3f51bac0.jpg

Проверено Аи.

0

83

Apokalipasis time - it's your choise!
http://s50.radikal.ru/i127/1006/32/f088d253c159.jpg
*кликабельно
С чем у вас ассоциируется слово «апокалипсис»? Конец света? Начало перемен? Неизбежность или же просто банальная сказка, в которую, по вашему мнению, никто не верит?
Многие его боятся, многие ждут с нетерпением, как символа глобальных перемен, а многие вообще предпочитают не думать об этом, считая полнейшим бредом.  Какими же они были глупцами…
Все изменилось в один единственный день – 6 июня 2012 года.  Чудовищная волна глобальных катаклизмов прокатилась по всему миру:  наводнения, ураганы, проливные дожди, глобальные землетрясения и цунами, смывающие собой целые острова. Конец света? Нет, дорогие друзья, это было лишь только начало...

Сюжет игры
Список ролей

акция№1 Розыск
акция№2 несущие свет
акция№3 Кровь, кол, магия, любовь и дружба...
Присоединяйтесь к нашему апокалипсису - ваше решение может изменить все!

Проверено.

0

84

http://i071.radikal.ru/1001/18/d5cf687d7f64.png

Древний, наполненный магией и чудесами Лес и кошачьи племена, потерявшие единство и веру. Огромный, шумный и непредсказуемый Город и банды уличных отщепенцев, не терпящие своих диких и независимых собратьев. Бесконечные Дебри, кипящие жизнью и опасностью, и их свободолюбивые обитатели, избегающие близости Двуногих. Три разных, но таких близких мира, таящие в себе приключения и тайны, терпящие невиданные ранее перемены и неразрывно связанные истинным волшебством.

Добро пожаловать в Меамур

СюжетПлеменаМагияАнкета

http://myaumury.mybb.ru/viewtopic.php?id=2423#p23873

0

85

http://ipicture.ru/uploads/100621/MWG6dGR1to.png
|наша доблестная администрация.|
● lion king - your way ●

Надоели банальные сюжеты про королев и королей? Надоели прайды Тьмы и Света? Думаю, тебе по адресу. В нашем мире всё по иному. У нас есть единственный прайд и тот находиться по покровительством... львиц. Но если тебя не устраивает роль в прайде, ты можешь быть нейтральным персонажем и записаться в альянсы, которые образовывают одиночки.
Наверное запутались? Хотите найти объяснение таким переменам? Что ж, я вкратце перескажу тебе историю, историю с которой всё началось.

Нет, в нашем сюжете уже не упоминаются имена "Симба", "Нала" и другие каноны. Всё это было выброшено в серую паутину прошлого, как старая вещь. Давно уже померли Киара и Кову, остались их наследники. Брат и сестра были полноправными наследниками пристола, но сын захотел править прайдом. Да, ему удалось это. Львицы прайда были не довольны, свергнув с пристола честолюбивого короля и выгнали всех львов прайда на произвол судьбы. С тех самых пор. каждый лев до года живёт в прайде, после чего он становиться одиночкой.

У каждого свой путь. Кому-то суждено всю свою жизнь провести под чужими надзорами. а кому-то стать независимым отшельником и делать то что ему хочется. Я не настраиваю тебя против той или иной стороны, но ты должен выбрать её сам.

waiting for your decision •
regislation •

process. © meh

Ваша

0

86

http://s61.radikal.ru/i173/0911/16/29c532ab4d9e.gif

۞…Тени…۞
■После внезапного исчезновения бывшего короля Рэмиру на трон взошла бывшая наемница Аскари, которая не побоялась выступить против прайда Сумрака, которому пригляделись земли этого прайда полные дичи. Длилась долгая война в которой победил Сумрак, но королева не сдалась и с помощью хитрого плана вернула свои земли. В прайде процветание: Аскари принесла пятерых львят, которые способны пойти по стопам их темных родителей. ■

۞…Когти…۞
■После внезапного исчезновения Дин вернулся, но его возлюбленная Элизабет потеряла память и теперь избегает встречи с ним и прайдом. Всем известно, что правление короля подходит к концу, а все наследники исчезли, не осталось того кто мог бы его заменить. ■

۞…Клыки…۞
■После предательства двух лучших войнов, Твист перестал участвовать в продвижении прайда и укрылся где-то далеко. Львы подняли суматоху, они не могут долго ждать короля! Прайд стал угасать и чахнуть. Возможно, скоро придёт пора нового короля. ■

۞…Сумрак…۞
■После благополучного изгнания Теней с их территорий Сумрак вынужден был вернуться, ведь Аскари взяля в плен короля прайда Сумрака и шантажом вынудила королеву Макбет вернуть их территории, на что Сумрак согласился. Теперь им снова не хватает дичи и они вынуждены жить в пустынных и зачахших землях, где почти нет водоёмов. Дочь и единственная наследница, а также правая лапа короля пропали. Неужели это дело лап теневой королевы? ■

۞…Акацуки…۞
■Акацуки снова легли на дно. Их лидер пропал и есть шанс, что его заместитель - Рокас, приберет всю власть себе. Это может означать только одно - прощайте тихие и мирные деньки. Одна из его детей решается встать по пути своего отца. Его дело продолжат и возможно в ближайшем будущем Акацуки снова нападут на своих соседей. ■

Львы-Новая История

http://robotsanimals.forumbb.ru/viewtop … =12#p76969

Отредактировано Дейдра (2010-08-02 04:20:17)

0

87

Нейтарум: Отражение зимы.
http://forumupload.ru/uploads/0005/17/a9/18152-1-f.jpg
[Картинка-гиперссылка]

В далекой крепости на Закатном архипелаге, в своей лаборатории на невысоком ясеневом стульчике сидел сухонький старичок с настолько длинной бородой, что та падала на пол и несколько метров  тянулась, путалась между всевозможными столбиками, перегородками, ножками столов и стульев, оплетая их кольцами.  Он сгорбился над какой-то схемой, начерченной на старинном пергаменте, потертом в нескольких местах и даже немного рваном с уголка.
Кажется, сидел он тут целую вечность, нисколько не шевелясь и даже едва дыша. Лицо  его выражало глубокую задумчивость, изредка вздрагивали губы и раздавался в тишине комнаты, нарушаемой в эти моменты лишь тихим треском свечи, да завываниями всех южных ветров за  окном, шепот.  Хмурились брови и становились выделенными глубокие морщинки, сетью покрывающие щеки и лоб.
Наконец-то, он  дернулся, словно выходя из оцепенения и резко вскинул руку к потолку. Толстый рыжий кот в профессорских очечках, сидевший на столе и так же сосредоточенно смотревший в сложные переплетения структуры, вздрогнул.
- Эврика! – прошептал старичок, - здесь лишь одна незавершенная парабола.
- Где же? – мягким баритоном вопросил кот, дотрагиваясь лапой до голубоватой черты, искривленной в замысловатую фигуру.
- Вот здесь! – гордо выпятив цыплячью грудь оповестил он кота и, схватив и тут же макнув  в чернильницу лежавшее рядом перо, провел, по его мнению, «недостающий элемент».
- Коллега, - задумчиво пробормотал рыжий «профессор», подправляя очки на носу, - Я думаю, вы немного поторопились на практике.
Свиток засиял переливами энергии, хлынувшей в него и… тут же потух, тихо щелкнув.
Маги-экспериментаторы, а это были именно они, посмотрели друг на друга.
>>>Читать далее

http://naitarum.ru/viewtopic.php?id=939&p=10#p21306

Отредактировано Дейдра (2010-08-02 04:25:38)

0

88

http://i026.radikal.ru/0910/47/2233f6b58ee0.png

Здесь воюют за право жить.
Здесь мешают слезами кровь.
Здесь заживо просто сгнить,
И посмертно узнать любовь.
Здесь за золотом прячут грязь.
За улыбками боль и стон.
Только смерть ходит не таясь,
Раздавая покой и сон.

Здесь в бессмысленном ищут суть.
Здесь истоки покрыты мхом,
Здесь так сложно найти свой путь
И так просто упасть на дно.
Этот мир для таких, как мы.
Этот мир обрчен на нас.
Но реальность не изменить
И живем мы в ней здесь и сейчас

Быть свободным - это ничто; стать свободным - это все.

Волки Призрачного Леса

Стихи©Сергей Маврин

http://wolfsshadows.mybb.ru/viewtopic.p … =20#p67716

Отредактировано Дейдра (2010-08-02 04:31:08)

0

89

http://s40.radikal.ru/i087/0911/2b/a931ce3350bf.png
.|Сюжет|.|. Правила|.|.|Шаблон Анкеты|.

*ждем вас, у нас с распростертыми объятиями*

-Хочешь узнать, какой будет твой приговор?
-Хочу...
-Ты готов(а) попасть в Токио на растерзание судьбе?
-Но таких ролок много...
-Не таких как наша!
-Чем вы отличаетесь?
-Я не буду тебе говорить чем, каждый видит по-своему. Но только тут, у нас одна дружная семья, а не просто я-админ, а вы все в жопу.
-Тогда надо пойти самим посмотреть...

http://shugar.anihub.ru/viewtopic.php?i … =18#p49022

Отредактировано Дейдра (2010-08-02 04:39:32)

0

90

.это странный мир
.это интересный мир
.это опасный мир

.и только здесь ты найдешь ответы  на все свои вопросы.

A  s t r a n g e  students' life

http://i44.tinypic.com/qn9owm.png

http://univer.animebb.ru/viewtopic.php? … =93#p44201

Отредактировано Дейдра (2010-08-02 04:46:24)

0

91

http://xmages.net/upload/4bcd6cf7.png

http://baddoll.rolka.su/viewtopic.php?i … =15#p43789

Отредактировано Дейдра (2010-08-02 04:52:11)

0

92

Поддержка Форумов по Фурри
http://s06.radikal.ru/i179/1006/ee/ee3e5a8c3355.gif
*кликалка
Тут-то рекламить почти нечего. Мы окажем вам любую помощь  в администрирование форума по фурри. У нас найдётся решение любых ваших прихотей:
• Поможем создать практичный и радующий глаз дизайн
• Персонально для вашего форума напишем сюжет
• Предложим дополнительные элементы Диза, если свой стиль вы сотворили сами
• И многое другое …
Так же набираем дизайнеров на наш форум, модеров и админов …

Со всеми предложениями милости просим СЮДА

http://helpfurryworld.mybb.ru/viewtopic.php?id=42#p52

Отредактировано Дейдра (2010-08-02 04:58:32)

0

93

WOLF'S FAIRYTALE
http://s48.radikal.ru/i119/1008/fe/8bbdc19b4774.png
*начни своё приключение!
«Эта история началась давным-давно...»
В этом лесу запросто можно встретить духа, призрака и даже... бога. Здесь всегда что-то происходит, ведь этот лес - живой. И именно здесь начинаются самые необычайные приключения...

Ваша

0

94

http://s40.radikal.ru/i087/1008/44/a479ff22d8e0.jpg
*тык*

1942 год. Россия. Ленинград.
Голод. Холод, кругом взрывы.
Не будем вспоминать о людях.
Давайте посмотрим, как жили собаки.

ваша - http://dogsity.mybb.ru/viewtopic.php?id … p;p=5#p208

0

95




http://forumupload.ru/uploads/0008/2d/2f/30670-1-f.jpg
*картинка кликабельная*
А ты уже готов пройти свой путь?

■ Сюжет
■ Шаблон анкеты
■ FAQ для новичков
■ Аниме Блог - AnimeSoup.Ru

■ Список свободных ролей
■ Правила
■ Аниме портал - AniWaves.Ru
■ Ролевая игра Naruto Wars




0

96

http://s11.radikal.ru/i183/1005/eb/53fba191bf33.png

Кто, если не ты?

http://theasylum.anihub.ru/viewtopic.ph … 19#p153611

Отредактировано Дейдра (2010-08-06 14:50:47)

0

97

http://i049.radikal.ru/1004/e0/ae65d2455bfa.png
"Avatar: The Last Airbeder"...
Продолжение истории, в ней ей есть место и для тебя

http://deadavatar.rolka.su/viewtopic.ph … =28#p35389

Отредактировано Дейдра (2010-08-06 14:56:36)

0

98

http://i013.radikal.ru/0907/40/8dd1198a4662.jpg

На нашей ролевой посвященной аниме и манге "Naruto" вы множите воплотить в жизнь, то что не сделали полюбившиеся вами герои. Зарегистрировавшись на форуме перед вами открывается огромные возможности. Вы можете повысить свой уровень игры и благодаря этому изучить любую понравившийся технику придуманную вами или взятую из мира "Naruto". Система обучения довольна проста и не чем не отличается от принципа, что действует в самом аниме.

Можно участвовать в собственных мини-квестах, подтверждаемых Гейм мастером, глобальных квестах, или же просто жить спокойной жизнью своего героя - вы сами придумываете историю своего персонажа, начиная ее заново или продолжая играть за любимого героя с тех событий, которые с ним произошли. Полная свобода в выполнении миссий, ее участники получают лично от Каге той деревни, в которой они зарегистрировались. Миссии множите обговорить заранее с Гейм мастером или придумать ее сами, после чего отправиться на ее выполнение.

http://s41.radikal.ru/i092/0908/03/bf10b1d86ffc.jpg

http://i023.radikal.ru/0908/4d/d13c6551d1d6.jpg

http://s54.radikal.ru/i146/0908/09/94bc469f907b.jpg

http://narutolifestories.rolca.ru/viewt … 12#p235326

Отредактировано Дейдра (2010-08-06 14:59:48)

0

99

http://s45.radikal.ru/i109/1006/11/41b2521547a8.jpg
*click
●  Сюжет    ● Требуемые персонажи  ● action vol. o.2: Истоки жизни  ● Рейтинг игры NC-21

Иногда сказка стучится в двери.
Иногда она ждёт за углом.
Иногда садится на нос.
И- о чудо!- мы её не видим.

http://kolubel.mybb.ru/viewtopic.php?id … =31#p41844

Отредактировано Дейдра (2010-08-06 15:03:23)

0

100

Town legends
http://s52.radikal.ru/i137/1006/f6/80c89722e187.png
- кликабельно -
"Собака - наглядный пример человеческой неблагодарности"

http://dogshistory.mybb.ru/viewtopic.ph … =75#p22404

Отредактировано Дейдра (2010-08-06 15:06:49)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Rule, Anthro » Реклама » Ваша реклама 1