Rule, Anthro

Объявление

Действия в игре:
Игра только начинается. Никаких действий пока не происходит.
Объявление

Для корректного отображения дизайна используйте браузер Mozilla Fire Fox!
Ролевая готова и запущена! Гости, не сидим без толку на главной странице! Регистрируйтесь и играйте вместе с нами! Если у Вас есть какие-либо вопросы, обращайтесь в гостевую - мы всегда рады Вам ответить!
Друзья форума:
Пока ждем заявок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rule, Anthro » Общалка » Флуд


Флуд

Сообщений 1 страница 20 из 359

1

Всем знакома эта тема)

0

2

Devil
тут даже нужно)
так что, поможешь с локами и сюжетом? Т.т

0

3

Devil
Хорошо. Так-с... что мы тут имеем?... жилой район будет заполняться самими игроками... тут понятно, дома персонажей... центр города... хм... можно всяких клубов и магазинов там понаставить, парк какой-нибудь, монумент знаменующий победу фуррей над людьми...

что же в самом Монолите aka Дворце Фуррей... тут можно замутить какие-нибудь роскошные залы, пыточную(для любителей БДСМчика), бани всевозможные, арену, где воины сорвенуются в силе, тронный зал... много чего можно....

на территории монолита можно создать какую-нить дорогу ко дворцу, украшенную мертвыми преступниками на виселицах или там на кольях... можно разные укрепления продумать.

Что касается времени, то тут у нас примерно 2010-2015 год. Сюжет можно продумать, как вторжение лохматых из иного мира или как неудачный эксперимент. началась война и блаблабла

0

4

Devil написал(а):

Малясь жесткова то ,нет?думаю..даже если бы в жизни было бы такое,не всем приятно глядеть

зато устрашающе =) чтоб другим неповадно было) *зловещий смех*

0

5

Devil
кавай х))))))))))))

лан, можно без них

0

6

ладно, примусь-ка я за сюжет. Поработаешь над локациями?

0

7

Devil
Да) но это скорее для людей, вряд ли фурри променяют роскошь своей цитадели на какие-то таам дома... хотя я не запрещаю жить среди людей)

0

8

Сюжет я вроде бы написала. Теперь надо создать локации и шаблоны анкет.

0

9

я дала тебе админство, чтобы ты спокойно мог создать локации) постарайся хотя бы один подфорум заполнить =)

0

10

Yomа Yuurei
у меня садится батарея на мобе. Просто кратко опиши локацию и её назначение, 2-3 строки, можешь к этому добавить картинки

0

11

теперь я тут

0

12

Yomа Yuurei
да

0

13

Здравствуйте о,О

Я тут как то...уже анкету пишу...можно мне взять пост пробный, с прошлой ролы? :crazy:

0

14

Bloody Lily
можно)

0

15

Отлично *_*

Бывшая Алесса?

0

16

Bloody Lily
да) рада снова видеть, бывшая Shirrow))

0

17

Ну я не бывшая :D

Я и есть, просто без Администрации там...делать нечего! :confused:

Блин человека не опишешь в 5 строчек...я 4-тую никак не наберу >,<

0

18

Bloody Lily
просто пытайся одну какую-то мысль расписать как можно боле.... замучено чтоль Оо часто помогает =)

0

19

Постараюсь ;)

Кстати...похоже...на....форум полу-хентайный?оО

0

20

Bloody Lily
почти) просто тематика форума свободная, я решила не заморачиваться с сюжетом и сделала просто форум, в который будем по желанию что-то добавлять, а так здесь каждый волен делать все что захочет х)

0


Вы здесь » Rule, Anthro » Общалка » Флуд