Rule, Anthro

Объявление

Действия в игре:
Игра только начинается. Никаких действий пока не происходит.
Объявление

Для корректного отображения дизайна используйте браузер Mozilla Fire Fox!
Ролевая готова и запущена! Гости, не сидим без толку на главной странице! Регистрируйтесь и играйте вместе с нами! Если у Вас есть какие-либо вопросы, обращайтесь в гостевую - мы всегда рады Вам ответить!
Друзья форума:
Пока ждем заявок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rule, Anthro » Общалка » Флуд


Флуд

Сообщений 301 страница 320 из 359

301

Хэээ!
"Собаченька" грязным гулять не поидет!

0

302

Тогда быстро в душ! /пинает в сторну ванной/

0

303

Эй...Ты там поосторожнее!

0

304

Все, бегом в душ!

0

305

ОкЕ* ушёл тип*

0

306

Bloody Lily

Была рада помочь )))) Ну хвала, что в Opera все у тебя норм отображается, у меня просто в ней у некоторых элементов не тот цвет или прозрачность ) Но может это только у меня глюк )))

Frenk написал(а):

Не правда! Там было 2 ошибки! х)))

Ну ты точно дождешься тапка XDDD

0

307

Дейдра
Да фииг х)
Я уиду

0

308

Frenk

Какой наивный )

0

309

Дейдра

Мен олько смущает то. что картинки побокам..эээ...как бэ ее не хватает на всю длинну экрана

0

310

Дейдра
Но я ведь деиствительно уиду х)

0

311

Bloody Lily

А у тебя какое разрешение экрана?

0

312

Дейдра
1920х1080
У меня.
Тоже не на всю длину
Bloody Lily
да и разве тебя это так волнует?о.О

Отредактировано Frenk (2010-07-30 13:40:19)

0

313

Выглядит, откровенно говоря, стремно...

0

314

Frenk, Bloody Lily
Ну у меня тоже такое же, и так же не на всю, поскольку не опционально делать такой огромный фон, иначе весить будет прилично - около 500 кб (не забываем, что не у всех безлимитный интернет)) или больше, нынешнее оптимальное разрешение идет у всех - 1024*768 или 1366*768(960), поскольку у меня на 32дюймовом мониторе разрешение 1920*1080 )))

0

315

Bloody Lily
Кстати, у тебя на уровне повторения этой картинки тоже белая полоса по форуму бегает? х)
Дима
о.о...Лучше б анкету исправил

0

316

Frenk

скрин в студию )

0

317

Frenk
Полоса, да.

Аххахаха...Да...анкету делай, рифмоплет...неудачный

+1

318

Bloody Lily

Просто сразу говорю: всегда дизы создаются с максимальным разрешением - 1280*1024, поскольку иначе размер заднего фона (ибо он стационарная картинка, а не нарезка) будет сильно тормозить загрузку форума. Как говорится: пострадает либо быстрота загрузки, либо количество игроков, поскольку многие экономят трафик, а графика форума будет его сжирать...да и не видела я честно пока людей, обладателей мониторов с очень высоким разрешением )

0

319

Дейдра
Та ладно. Мы претензий не имеем.

0

320

Kira

Просто все ждут когда приедет главная админка )))) да и каникулы сейчас у большинства, так что многие в разъездах ))

0


Вы здесь » Rule, Anthro » Общалка » Флуд