Rule, Anthro

Объявление

Действия в игре:
Игра только начинается. Никаких действий пока не происходит.
Объявление

Для корректного отображения дизайна используйте браузер Mozilla Fire Fox!
Ролевая готова и запущена! Гости, не сидим без толку на главной странице! Регистрируйтесь и играйте вместе с нами! Если у Вас есть какие-либо вопросы, обращайтесь в гостевую - мы всегда рады Вам ответить!
Друзья форума:
Пока ждем заявок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rule, Anthro » Свободная игра » Лил, Аи.


Лил, Аи.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Полный зал. Высокие белоснежные потолки и яркие золотые стены. На потолке огромная люстра украшенная кристаллами и жемчугами. На стенах красуются не только расшитые золотыми нитями картины, но и огромные кристально чистые окна полукруглой формы. Пол аккуратно выложен плиткой серо-белого цвета. На окнах красные с оранжевыми крапинками занавески. По всему периметру королевского зала кружат фигуристые, длинноволосые дамы в парах с мощными, мускулистыми принцами-фуррями. Танцоры словно плавали по заколдованному полу. Ими двигала музыка то Моцарта, то Баха, но никто из них не останавливался. Все они танцевали как по заданной программе, от которой о время танца никто, ни разу не отклонился. Среди вальсирующих пар, варьировала девушка, в нежно-розовом платье, спускающимся до самого пола. Она искала кого-то. Наконец найдя маленькое "кафе" в соседней комнате, Лилия поправляя платье, уселась на мягкий стул-кресло у небольшого стола. Теперь она скромно уложила руки на стол и посмотрела на своего соседа. Аика. Теперь они сидели вдвоем, за одним столом и молча перекидывались взглядами. Лилу решила прервать эту бессмысленную трату времени...
-И что нам теперь делать?- сказала она с безразличным видом.

Отредактировано Bloody Lily (2010-06-04 11:50:59)

0

2

Аико находился в палате, где отдыхали фурри. Часто к Аико приставали.-Эй ты! Чего расселся? Кто-то разрешил! Где мой заказ?Вновь, с призрением глядя на того, кто что-то произносил в его адрес, человек направлялся к фуррю и с ехидством спрашивал.-Да да, Мадмазель, что Вам угодно?-Да ты вообще? Где ты вообще во мне увидел женщину?Чуть приподняв чёлку, Харуко правым зелёным глазом осмотрел фурря.Что-то не так, Мадмазель?После подобного обращения большинство фуррь, матерившись уходило вместе со своими дамами, которые тоже вставляли что-то вроде"Вот что за обращение? Чтоб тебя казнили!"После этого на лице хама всегда всплывала улыбка до ушей.Но держалась она не так долго, до тех пор, пока в него не запульнут очередной поднос. Ведь приходилось его поднимать. Какие же они...Ненормальные..Думал Акио, чуть отряхивая свой стррогий, чёрный костюм с красным галстуком.Сколь "Стильный" нарядец у меня...Но увидев, что приходит разгневанный босс, Акио вновь становился для всех Харуко Аикой, мальчиком-слугой, примерным слугой. В эти несколько минут Бенджиро чувствовал весь гнев Босса, котрый покрывал слугу с ног до головы. Да, этот тигр был действительно зол. Это не то, чтобы Босс, некий тот, кто смотрит за тем, чтобы всё шло как по маслу. Прочитав немалую лекцию, Босс ушёл. М-да..Подумал Аик, когда узнал о себе много нового, да не в очень хорошей форме. Да ладно, что там, это уже  минимум в 12 раз, разве это повлияет на Аику? Нет. Такие стальные, разодранные нервы. Нет, его всё это только до жути смешит. Но ему всё ещё хочется жить. Потому приходитс служить. Это мысль, в стихотворной форме частенько мучала голову Аи.Но он не падал духом. Ведь есть план и когда-нибудь он свершиться, только нужно больше народу. В скором времени, согнав весь народ,Аик присел отдохнуть. В палату зашёл ещё кто-то. Харука уже с ненавистью посмотрел на вход. Но. Это оказался человек. Причём девушка. Она села за один столик со Мной?.Интересно,своим голубым глазом оглядев девушку с ног до головы подумал Аи. Он начал смотреть на ней с ехидной улыбкой. Он собирался что-то сказать, но не успел, его перебили.-И что нам теперь делать?Может....Вам что-нибудь принести?Ненормальным голосом произнёс Аик. Его глаз было не видно, но улыбка с острыми, что странным могло показаться,зубами, сверкала только так.

Отредактировано Haruka Aiko (2010-06-04 12:59:43)

0

3

Лилия сидела тихо и неподвижно. Потом она медленно подняла глаза со стола и скользнула вдоль тела парня. Сквозь челку она жадно всматривалась в его глаза. Голубой и Зеленый - немного ядовитое сочетание цвета глаз. Может....Вам что-нибудь принести? - теперь Лили не сводила взгляда с издевательской улыбки. Ну что ж... Акио, будь добр, стаканчик сока? Яблочный. Она проследила, как парень исчез за зановеской и через минуту вернулся со стаканом сока в руке. Он поставил его на стол. Спасибо. Лилия начала тихо-тихо глотать полу-прозрачную жидкость. То, что Аки в этот момент нервно смеялся ее нисколько не удивило. За что...? Ли рыразительно подняла голову и начала пристально смотреть ему в глаза. Зачем ты это сделал? - ее лицо из надменного, одело на себя маску серьезности, скрывая отчаянье и жалость. Мне трудно верить в это, Аи. Ты не понимаешь, что делаешь! - тут она немного повысила голос и стойкость на ее лице разбилась о стену безысходности. Нет! Зачем ты это делаешь?! Ты умрешь, умрешь! - подсознание шептало ей, что мысли направлены на правду. Лилия мелко дернула рукой и набрала побольше воздуха в легкие. Выдох. Она, вроде, почуствовала облегчение, но в тот же момент - тревога. Он все еще улыбался. Я думаю, тебе нужно прекратить употреблять эти... - она понизила голос, потому что ей казалось, тут стало больше народа. Таблетки - продолжила она так тихо, что расслышать можно было только приставив ухо к ее губам. Она снова посмотрела в глаза Аи и боль пронзила ее душу.

0

4

Акио, будь добр, стаканчик сока? Яблочный.Мм..,Яблочный, как угодно.Всё с той же улыбкой Аи ускользнул за соком, буквально через несколько секунд он был уже на месте со стаканом сока.Поставив его на стол, Аик услышал слово благодарности от Лил.Да..Незачто....Тут он чудом услышал её речь , которая становилась всё тише и тише.Зачем ты это сделал?Мне трудно верить в это, Аи. Ты не понимаешь, что делаешь!Я думаю, тебе нужно прекратить употреблять эти...Ак не сумел расслышать то, что промямлила себе под нос его собеседница.Эти чтооо?. Тут вдруг Акио выпрямился ,гордо поднял голову и спрятал руки за спину. С прямой осанкой он стоял не очень долго. Было такое ощущение, будто он глядит куда-то на потолок, но те,кто его знают, понимают, что он смотрит совсем не туда, куда кажется. Именно так было и сейчас.Харука всё время пристально смотрел на Лилию. Но это было довольно сложно заметить. После нескольких жалких секунд он не выдержал. Он облакотился на стол своими прямыми тощими руками и с улыбкой начал произносить.Да ладно! Чего тебе то..Он приблизительно понял, что проговорила девушка столь тихо, чуть наклонившись к ней он продолжил.И неужели ты хочешь сказать что..Тут за спиной можно было услышать недовольный голос босса. Ты это чего тут с клиентами как обращаешься?Тут он грозно посмотрел на этого "клиента", увидев , что это человек, с тигра все чувства спали, осталась только ненависть.Ты! Деньги где?!Пока Босс наезжал на Лилию, Аки заметил, что рядом стоит фуррь девушка, лиса.Ммм...Босс...Вы уже натанцевались? Прекрасный балл сегодня, да? Все такие странные, да и музыка такая...необыкновенная чтоли..К чему ты клонишь, мальчишка??Босс отошёл от стола и посмотрел на своего слугу. Тот в свою очередь улыбнулся во все свои 48 острых зубов.Обычно у Вас вроде всё дальше бала..Ну...Вы там сначала потанцуете, потом выпьете, ну а вот уже потоооом...Ну как вчера, Вы же...Недослушав фразу Аи, лиса недовольно хмыкнула и ушла прочь. Тигр был зол. Удар. Харука Акио уже лежал на полу в своём смокинге. Уже не улыбаясь, да кто бы стал улыбаться в такой момент..Наверное никто. Продолжай работать!Описав Акио парочкой красочный, матных слов и пнув его, Босс ушёл из палаты. Чуть полежав, Аик встал.Ничего страшного..Объявил он своей знакомой.Ничего..Чтобы показать, что действительно ничего серъёзного не произошло, он фальшиво улыбнулся. Улыбнулся с закрытым ртом, как он делал крайне редко..На его лице уже появлялся синяк, каким-то чудом Босс смог сильно разбить губу слуге. Но отряхнувшись и вытерев кровь с губы, Аи подошёл к Лилии. Приблизился к её уху и шёпотом сказал.Неужели ты хочешь сказать, что сок был невкусный?

Отредактировано Haruka Aiko (2010-06-05 20:05:52)

0

5

В один момент Лилии показалось, будто Ак не слышал последнего слова., он странно выпрямился и начал пристально смотреть в потолок. Лил немного развернулась и положила руку на спинку стула-кресла. Она бросила взгляд на розовую перчатку и подняла взгляд на танцующих кукол.Скучно...как жаль, что я не могу заснуть прямо здесь и сейчас... Она мысленно зевнула и сморгнула пелену с глаз. Когда она повернулась обратно. к столу, Аи уже был сгорбленным, но все так же смотрел в потолок. Нет подожди-ка. Лили сузила глаза так, пока взгляд ее не стал "чистым". Хаха...я знааю, что ты мастер всех этих штучек. -  девушка немо усмехнулась. Сами глаза слуги вроде смотрели на потолок, но на самом деле он видил в них Лили. Ты так и не научил меня так делать...а обещал...ровно десять лет назад... - она потухла, вспомнив счастливое прошлое. Ну ладно, хватит... Вдруг Ли вздрогнула и услышала в свой адрес странный крик, который показался ей грубым и уж явно не дружелюбным. Она опустила руку под стол и тут же подняла ее обратно, в ее руке были деньги за сок. Она небрежно положила их на стол, даже не посчитав. Ну вот опять... Она подняла глаза и убедилась в том. что между Тигром и Аки перепалка. Ты не умеешь жить по общепринятым правилам... ТО, что она услышала, не показалось ей омерзительным или жутким. Видимо, это его потребность. Она просебя пожала плечами. Лиса ушла. Босс зол и тоже ушел. Акио на полу. Лилия даже не двинулась. Потом парень встал и растянул улыбку так, будто ему ее натянули. Она была в крови. Банально... Мм...ты всегда ввязываешься... - мягко заметила Лилия. Она не шевельнулась, но через несколько секунд почувствовала судорожное дыхание около своего уха. Неужели ты хочешь сказать, что сок был невкусный? Как гром среди ясного неба. Ч-что это было? Мм... -  она прикусила губу и продолжила - Я...думаю, да. В следущий момент Лили повернулась к Акио и вознесла палец на уровне его губ. Она посмотрела на кровь будто "пьяным" взглядом. Девушка прислонила белоснежный палец к разбитой губе и набрала на него несколько капель крови. Как думаешь, это понравится мне больше?

0

6

Девушка прислонила палец к губам Акио. Ему казалось, что в этот момент она его поцелует. Сердце у мальчика забилось быстрее, но он всё равно не позволял себе быть с Лил чем-то больше, чем друзьями. Сейчас её лицо было так близко к нему. На пару секунд  Харука размяк, но вскоре взял себя в руки. Его лицо вдруг резко сменилось, оно стало каким-то злым или, может, недовольным. Он вновь выпрямился, достал чёрный платок из кармана и вытер им палец девушки. Нет. Наврятли Произнёс он сквозь мысли, убирая свой платок. И вновь сел за стол. Через несколько секунд он посмотрел на стакан. После чего с яростью скинул его со стола. Он успевал смотреть, как с молниеносной скоростью падает сосуд. И как он громко разбивается в дребезги. Как из него разливается оставшейся сок. Но...зря, зря, зря. Это слово мучило Аки изнутри. Но какой-то белый порошок оставался на нескольких осколках стакана. "Зачем, зачем",будто сам я знаю! Со злостью думал Акио, сжимая голову в своих руках. Что-то явно мучало его изнутри, что-то не давало спокойно усмехнуться, сделав бы то же самое с другим человеком. Может то было просто нехорошее настроение. Или неудачный день. Именно в этот момент Аику хотелось испариться с этого места.

Отредактировано Haruka Aiko (2010-07-02 16:36:51)

0

7

Лилия зачарованно смотрела на алую каплю крови, как вдруг Акио(вместе со своими замечательными губами!) начал отдаляться! Лил недоуменно посмотрела на парня. Ты как раньше! Как пять лет назад! Мой первый поцелуй был бы...-мысли были прерваны тем, что Ак вытирал палец уже довольно взрослой, глупой девушки! Естественно он что-то говорил, но что, она не слышала. Это и не было важно. Важно было то. что он трогал ее палец. Плавно. Если бы кто-то проник в ее мысли, он бы навярняка подумал, что она сходит с ума по этому ненормальному психу. А может и так? Заметить вслух, что она пропустила все мимо ушей, было бы нетактично. Но кто или даже что могло остановить в такой момент? Ээ... - она улыбнулась так, будто собиралась броситься на бедного парня. - Прости, любимый, но я сейчас... - она резко оборвала фразу и глаза ее стали настолько чистыми, что казалось, будто ее только что хорошенько встряхнули. Конечно, если знать девушек, то вы конечно поняли, что любимым он был для нее не в прямом смыле. Она назвала его так, потому, что у нее просто поднялось настроение. Или так было нужно... Он сел. К черту...сейчас че-то скажут... Глаза Лилии вдруг расширились. Стакан лежал на полу. Вернее его осколки. О Боже... Она слепо уставилась на еще не успевший раствориться порошок. Акио! Она вдруг встала и еще раз посмотрела на пол.

0

8

Офф:У нас новый игрок, позвольте, дорогие мои, установить очередь! После поста Тикки, пишем в таком порядке:
Акио
Лилит
Тикки!

0

9

Лилия стояла и чувствовала отчаянье. Она сорвалась с места и бегом вбежала в кухню. Какого...? Почему-то ей казалось, если она пойдет на кухню, то поймет, почему Ак так поступил. Ее волосы вихрем развивались, а платье напоминало летящий цветок. Она пробежала мимо Акио и зашла за дверь. А? На нее были устремлены взгляды 10 фуррей и одного человека. Лилия почувствовала, как что-то трогает ее за плечи и поежилась. Она забежала обратно в Обеденную Залу. Она посмотрела в спину Акио. Предатель... Взгляд Лили упал на вход. Там стоял мужчина, телосложения его она не увидела, поскольку на нем тоже был костюм. Белый. Черная рубашка и розовый галстук. У него была прическа, которая нравилась Лилит. Немного разбросанные волосы в разные стороны и в основном направленные вперед. Он лежал на полу в позе эмбриона. Ей показалось, будто он был тут уже продолжительное время. Лилия напрвилась в сторону парня. Я не собираюсь задерживаться тут с ним! Лилит наступила на розовую плитку и упала. В ее гоове пронеслись мысле только о Тигре. Она не понимала, почему менно о нем, но думала она о Тигре. Она лежала. Пока не поняла, что лежит в теплой луже. Она закинула руку к голове. Не думала, что такое может произойти именно со мной... Она подняла руку и посмотрела на нее. Кровь...Кровь?! Везде темно. Что дальше?

0

10

Эй! Аки! Давай сыграем? Давай в прятки? Чур ты водишь! Эй,Эй! И не вздумай подглядывать!..Нет! Ты меня ещё не нашёл! Ты забыл,что я могу ещё убежать?Именно эти слова пронеслись в голове у Аика, когда он увидел,что девушка умчалась прочь, когда он почувствовал её запах.Прям как тогда..С улыбкой подумал Харука. Но вскоре улыбка резко спала, так как улыбаться было нечему. Но те мысли всё ещё крутились в голове у Акио,что привело его в кратковременный ступор. Повернув голову к выходу,он заметил, что его подруга смотрит на парня, который в свою очередь волялся на полу. Но через пару мгновений Лилия развернулась и побежала подальше от двери. Харука понял почему лишь тогда, когда увидел за дверью множество фуррей. Пока Акио глядел  за дверь, Ли упала. Упала не так далеко, это могла порадовать, если бы она в это время не упала именно на осколки того самого стакана. Акиа мгновение был в ужасе, ведь кровь, кровь, которая принадлежала подруге столь раннего детства, текла не столь быстро, но это было в первый раз, когда Ак ринулся помогать кому-то, на ком есть кровь. Присев возле он лишь приподнял её голову, при том пытаясь успокаивать.Всего лишь сон.Всего лишь сон.Не бойся.Не бойся, я не дам тебя в беду. Извини. Это будет лишь малый сон.Приговаривая говорил Аик. Проведя рукой от головы до талии Лил, Харука Аико резко повернулся в сторону незнакомого человека, за спиной которого всё ещё смотрели в залу удивленные, а некоторые радостные или восхищённые чем-то фурри.Кто это ещё такой.Мрачно промелькнул в голове вопрос.

0

11

Лилит лежала на полу. Везде была чернота, но она еще не потеряла один из шести органов чувств. Слух. Она слышала отрывки. -Разве...романтично? -Может...беды...не избежать... Что? Какой беды?! Я жива, жива! Она лежала и душа ее так и хотела подняться и вспархнуть, пусть даже без земной оболочки. Нет, нет! Встать... Она пыталась подняться, можно сказать, что она пыталась подняться морально, а не физически. Да дайте же мне встать! Напряженность наполнила комноту. Вы дратся собрались?! Акио, ты не совершишь очередной ошибки! Она хотела высказать хотя бы одну из соих мыслей, но силы покинули ее. Еще этот парень! Нашел время валяться на полу! Я...я что, встаю? Но я не вижу! Девушка почувствовала, как взлетает. Чьи-то руки взяли ее и куда-то понесли. Черт!
Когда она проснулась, в глаза ей свитило яркое солнце и она зажмурилась. -Эй, Лили! Она обернулась и увидела парня. -Лео! Лилит бросилась к парню в объятия и он закружил ее на руках. -До конца нашего отдыха остался лишь день, ты помнишь? -Да, да, я помню! Как бы мне хотелось продлить его хотябы на пару дней. Вместе с тобой! Лилия и так называемы "Лео" находились на прекрасном острове. Пальмы, море, песок, прохладные напитки. -Я могу продлить его навечно! Только скажи, хочешь ли ты этого? -Лео, я готова быть где угодно, лишь бы с тобой! Парень был в шортах до колен. Он достал из кармана раскладной нож. -Что...что ты собираешься сделать?!-вдруг вскрикнула Лили. -Любимая, ты сама пожелала быть вечно со мной...здесь...и сейчас... В глазах девушки промелькнул ужас и парень это отчетливо заметил. Его улыбка сверкнула, кровожадно показав зубы. -Нет, нет, Лео! Не делай этого! Он обнял девушку крепче и занес нож над ее затылком.
Не делай этого!!!-Лилия орала изо всех сил. Тут она почувствовала на своем лбу руку. Она попробовала открыть глаза. Пожалуйста, протри...те глаза! Я ничего не вижу и не могу двигаться!-она надеялась, что в комноте был кто-то, но не Акио. Когда она снова стала зрячей, она увидела ЕГО. Ч-что? Как Вас зовут?-ее сердце остановилось ровно на секунду, но позже уже начало биться в обычном ритме. Главное...что бы не ты...не ты...не ты... Она почувствовала боль в затылке. О ужас! Осколок остался там!-она пыталась кричать, хотя и крик разобрать было трудно. Лилия рыдала в три ручья и бешено ерзала на простыне. Как же так!? Он там, там!!! Уберите его, скорее!!!-она ора так, будто ее собирались резать. Резать?! Раскладной нож?

+2

12

И всё же, лучше будет, если ты приведёшь здесь всё в порядок, не так ли? Ведь если придёт...Босс, то я думаю, что беды тебе не избежать, так как я видел, что ты его сегодня уже успел разозлить..Да что ты знаешь, идиот!Но не успел Акио этого произнести, как закрылась вновь дверь.Он..Он её унёс?Верни!!В порыве злости Аи сам напоролся на осколок своей рукой. Раздался крик от боли. Стиснув зубы и в конце концов собравшись, Харука встал. Кровь под смокингом стекала на ладонь, а с ладони летела на пол.  После он направился на кухню. На кухне было много всяких приборов для приготовления и поедания еды: кастрюли, половники, чайники, подносы, вилки, ложки, ножи...Эй, дружок, а ты можешь убить кого-нибудь?Говорил Аико стеклу. Но возле входа  Харука вытащил осколок. Возвысил его на уровне глаз и начал любоваться им, любоваться тем. как падают тёмные капли крови.Раз.Возле ног упала капля от моря. Два.Нервно смеясь Аки глядел, как падает вторая капля. Три!Всё не мог сдержать свой смех Аи. Четыре! Почему-то ему это казалось таким веселым...Пять!Последняя капля спрыгнула с "собеседника".Эй! Найди меня!А?В глазах потемнело. Всё вокруг стало хуже осматриваться.Ты себя плохо чувствуешь? Съешь таблетку! Ты не понимаешь, что делаешь!  Тебе станет лучше.. Аи чувствовал, что его левой руке очень тепло. Несколько минут он этим наслаждался. И только позже он понял, что это кровь грела его руку. Я думаю, тебе нужно прекратить употреблять эти...Таблетки Я даю тебе минуту для того, что бы найти меня! Всё продолжал говорить наивный детский голос, радостно посмеиваясь. Сердце Аки начало меньше рваться к жизни. Кругом стало ещё темнее. Все краски спали с его лица. Осталось, наверное, только одно чувство- боль.Так уж и быть! Я даю тебе ПЯТЬ минут на то, что бы найти что-то, чего не существует! Приступай.Что-то, чего не существует?Что за бредятина? А что будет, если я даже не начну искать?Хм, вот об этом даже мыслей не было, но раз тебе так охота, то..Кто-то тянул меня за язык? Да вообще, я стою и разговариваю сам с собой! Что за бред?То, ты просто упадёшь без сил..А может и умрёшь..Я позже решу... Ну что, давай играть? Ищи! Отсчёт пошёл.Почему-то именно в этот момент на глаза Аи попался нож. Он интуитивно подошёл и взял его в свою тёплую от крови нож. После чего вышел из комнаты, обратно в Обеденную Залу.Отсчёт. Старт.А? Кровь..Моя? Нет.Лил!Внезапно жуткая боль отдалась юноше в затылок. Человек помчался по следу крови. Весь мир будто чуть кружился. Четыре. Следующий стук сердца отдался во всем теле мальчика. Медпункт?Невольно воздался вопрос у него к самому себе, когда увидел табличку с непонятным словом над дверью. После этого дверь со скрипом открылась. Он увидел стоящего возле кровати того мужчину, которого он почему-то сразу возненавидел. И Лилию, которая ерзала по кровати, что-то приговаривая, будто она что-то хотела заорать, но говорила это очень тихо.Таблетку?, всё говорил голос из неоткуда. Лицо у Аи стало совсем пустым, он на данный момент выглядел как игрушка. Ненормальный откинул незнакомца от кровати и резким движением вытащил осколок из затылка девушки.Три. Откинул нож и кровавой рукой дал пощёчину подруги, что бы та перестала мучиться, однако свою "заботу" он озвучил по другому.Хватит ныть. Скажи, чего ты сейчас хочешь, проговорил он, приблизившись к ней, но оставаясь всё с тем же немым лицом.

Отредактировано Haruka Aiko (2010-07-05 12:15:54)

+2

13

Лилия кричала. Она услышала как в помещение ктоо-то зашел и ее тело вдруг потеплело. Т-так тепло.  Она почувствовала, как ктото резко развернул ее голову и буквально "вырвал" стекло из ее головы. Ога заорала еще сильнее и на минуту замолчала. Удар! Лилия не пошевелилась, но ее шеку огрело чужое прикосновение. Щека горела. Ей казалось, что кто-то произнес какие-то слова и она попыталась их вспомнить. Акио?! Только не ты! -Хватит ныть. Скажи, чего ты сейчас хочешь Лилит резко распахнула глаза. Она видела перед собой Акио. На его лице было...была злость. -Нет! Уйди! Девушка села и почувствовала острую боль в затылке. Она повернулась и увидела на полу его и нож. Акио, что ты опять... - она не успела закончить, потому, что взгляд ее упал на окровавленную руку мальчишки. А-а? Она встала с кушетки и подошла к мед-столику, там она взяла ватный диск и спирт. Лилия не жалея жидкости, ливанула ею на диск. Поставила флакон. Лилит протянула руку, чтобы обработать затылок, как вдруг ее руку остановила другая рука. -Может, я могу помоч? Она обернулась и увидела его. Его, потому. что имени она еще не знала, но страшные предположения резали ее на куски. Он забрал у нее диск и его рука начала приближаться к ее затылку. Лили вскрикнула и зажмурила глаза. Приоткрыв один глаз, она видела как прямо у нее за спиной, по длинным волосам течет густая, быстрая кровь. Это же не ты, правда? Конечно, было бы не тактично начать орать на незнакомого человека, при его приближении, потому Лилия этого не сделала. Она подождала пока ей обработают рану и повернулась к помощнику. -Спасибо...Вам... Она села в кресло и посмотрела на Акио. с его руки изредко капала кровь. Моя или Его? Она посмотрела на нож на полу. Ты, я надеюсь, тут не замешан... Она почувствовала дискомфорт и провала тыльной стороной ладони по щеке. Кровь...сегодня она повсюду! Своим движением Лилия развела еще большую грязь на лице и отчаявшись, забросила это дело и вовсе. Ах да. Ак. Ты, насколько помню, что-то меня спрашивал, пока я умирала? - съязвила Лилу. Так вот, не хотелось бы конечно тебя обижать, но я думаю, тебе бы стоило тут убрать, если не хочешь. что бы нам пришлось спасать тебя. От Босса. Потом она отвернулась к незнакомцу и сказала: -Так. как Вас зовут?

0

14

Акио ждал ответа. В конце концов глаза у подруги вновь глядели на мир. Лил..Пронеслась мысль в голове с мимолётной улыбкой на лице. Мимолётной лишь потому, что девушка сказала вовсе не то, что хотел услышать Аи, даже не близко к тому, что он хотел услышать хотя бы в крайнем случае. Нет! Уйди! Во время этого крика она села. От чего Харука упал. Акио, что ты опять... Что я? Что я?Чуть нервно произнёс он в ответ. После Харука увидел, что девушка, не обращая на него ни малейшего внимания, встала и пошла к мед - столику, откуда взяла две вещи. На одну из них вылив много медицинского спирта.Куда так много? Но вновь в уже мирные мысли "ненормального" вмешался незнакомец. -Может, я могу помочь? И ты всё ещё тут..Два.Вновь прозвучал голос в голове у наркомана.Не забывай, можно просто съесть таблетку, да и всё..Или ты всё ещё будешь искать что-то несуществующее?
Ах да. Ак. Ты, насколько помню, что-то меня спрашивал, пока я умирала?Да что ты..На лице у Ака появилась явная злость, он показал свои острые зубы вовсе не в улыбке, а ч чём-то вроде оскала. Но он не успел договорить. Так вот, не хотелось бы конечно тебя обижать, но я думаю, тебе бы стоило тут убрать, если не хочешь. что бы нам пришлось спасать тебя. От Босса.
Да что ты о себе возомнила?!Хотелось выкрикнуть ему эту мысль, но что-то помешало.Акио, помнишь ту кровь? Помнишь, что ты говорил. когда упала первая капля? Раз. Тебе осталось вовсе не так долго...Ну да..Я всё уберу, конечно же...Тихо начал говорить ненормальный.Зачем тебе я-то! Ха! Главное, что бы рассердиться! А если бы не я, то до этого придурка может и не дошло бы тебе помочь! Обращаясь к Лилит, нервно прокричал Аико. После чего направился в ванную, которая находилась в паре шагов, за дверью, которая сейчас смотрела на него. Быстрым шагом дойдя до двери и сделав один шаг за неё, он оказался в ванной.Сколь мир мрачен без маленькой радости, верно? Где-то тут. в тумбочке должна быть таблетка, поищи..Если не передумал тихонько умирать..ХихиАкио открыл кран с горячей водой....да неужели ты умирать вздумал? Ха! Не забывай..Потом сел на её край. Просто таблетка, да готово! Поищи вон там, в столе, возле раковины..Ванна тихо наполнялась, зачем он это делал, сам того не знал.Лил..очень тихо произнёс он.Ноль!!Со злостью закончил детский голос. Послышался не тихий грохот. Акио упал в ванну, которая в своё время не переставала наполняться.
Ах..Ванна..С такой мыслей проснулся Аи.А?Ванна не торопясь заполнялась красной жидкостью.Кровь?Юноша попробовал чуть эту жидкость, что по настоящему оказалось кровью. Харука Акио лежал в белоснежной ванной комнате. Ванна наполнялась всё той же алой кровью. В чёрном смокинге, жидкостью наслаждаясь, лежал он. Почему-то вдруг так захотелось спать. Убаюкивающе журчала кровь.А почему бы и нет...

+1

15

Зачем тебе я-то! Ха! Главное, что бы рассердиться! А если бы не я, то до этого придурка может и не дошло бы тебе помочь! - Акио бросил эту фразу и через секунду скрылся за дверью. Акио... Лилия проследила как с ее щеки стирали кровь. Ну, скорее, она смотрела на дверь. Все время. А ты меня разве не  знаешь..? Чего-чего?! Она быстро переметнула взгляд на его сузившиеся глаза. *ТРАХ* Не успела она изобразить безразличие на своем лице, как уже второй парень скрылся за дверью и она осталась одна, в обществе койки, шприцов и крови. Она медленно подошла к медицинскому столу и схватила ножницы. Одним резким движением она обрезала шикарное платье, оставив для себя привычную длину Мини. Тем же резким движением она обкорнала подол, оставив его немного длиннее.Платье было розовым, теперь на груди у девушки были алые пятна крови, а рукава-фонарики были измяты до неприличия. Лилия взяла в руки шприц наполненый какой-то проздачной жидкостью. Она медленно сняла перчатку с правой руки. Она стягивала ее начиная от локтя и заканчивая длинными пальчиками. Лилия вознесла перчатку над уровнем глаз и начала жадно всматриваться в единственное, оставшееся розовым пятнышко. Позже перчатка уже лежала на полу. Лилия взяла шприц и пальцем дотронулась до иглы. Лилу вздрогнула и прикрыла глаза. Пять... Она посмотрела на шприц и проследила как в него понемногу набирается ее кровь. Ч-четыре... Кровь попадала в шприц так, будто там была не жидкость, а желе, кровь будто таяла и замешивалась в "водичке". Три... Лилия подождала, пока шприц наполовину заполнится ее кровью и вынула его из пальца. Два! Она бросилась в ванную комнату. Взгляд ее сразу же упал на двух окровавленных парней. Если бы один из них не был без сознания, можно было бы подумать не в очень хорошую сторону. Вообщем, Акио был на руках у того "А ты разве не знаешь?". Лилия бросилась к Акио и посмотрела ему в лицо. Она приблизилась к его лицу вплотную и взяла его в руки, в следущий миг она наклонилась сильнее. Быстро, бери! Она ткнула незнакомцу в грудь шприц и показала на Акио.

0

16

Акио заснул. Но через некоторое время проснулся в комнате. Столь напоминавшей комнату, в которой он жил всё своё детство. До вселения фуррей. Акио! Ты проснулся!Чё? Лил?Возле себя он увидел Лилию, возле которой стояла его мама. Пойдём гулять?Лил, а что ты вообще здесь делаешь?Ты так против?Мать с выдохом вышла из комнаты, так как знала, что в такие моменты лучше уйти и не вмешиваться.да нет, просто..Тебя всегда что-то не устраивает!Да я разве чего такого сказал?Но 15-ти летняя подруга всего лишь отвернулась и промолчала. Да, конечно же, давай, обидься на меня! Вот увидишь, когда-нибудь я заткну тебе рот!Ну конечно, мечтать не вредно.Не дерзи, мальчишка!Конечно же в этот момент она помнила, что Акио превышает её возраст на два года, но почему-то для него она казалась старше. и чувствовал он себя на года 3-4 младше её, хотя сам тоже знал о настоящей разнице в возрасте. Каким-то чудесным образом Аи переместился на год позже, когда они просто прогуливались по парку и встретили старого друга Лилии - Кира. Тот стоял у фонтана и приветственно помахал Лилии рукой. Кира - мальчишка на год младше Лилии, тоесть на три года моложе Харуки. Но он всегда пытался возвыситься над Акио. Он всегда пытался вызвать внимание у его подруги. Кира - на тот момент был голубоглазым шатеном, яро ненавидящем Акио. Почему, Аи сам того не знал. Тикио часто был один, так как его сложный характер многим мешал с ним познакомиться, он вызывал не малую популярность у девушек..А если точнее, то вызывал бы, если бы не его странный характер. Порой он был на чём-то зациклен, порой сильно увлечен. Над Акио он частенько посмеивался, смеялся над его глазами, говорил, что у него они как у какого-то ненормального наркомана. Так вот, в этот момент он стоял у фонтана, поглаживая белую кошку. Но когда увидел Лилию, то улыбка засверкала на его лице. -О! Лилия, здравствуй! Рад тебя видеть! Вокруг было полно фонтанов. Именно в один из них полетел Акио, после толчка Киры. Неприязненно посмотрев на мокрого "друга", Тикио продолжил осыпать девушку комплиментами. Лил!, когда всё потемнело заорал юноша.

Отредактировано Haruka Aiko (2010-07-19 16:04:33)

+1

17

Лилия бессильно смотрела на лежащий в ванне шприц. Ее руки ослабли, да и вообще, она держала парня, который привышал ее вес минимум на десятку кило! Она положила парня на пол и достала шприц из ванны. Она брызнула им и положила рядом с парнем. Лилит села на краешек ванны и осмотрела комнату. Вдруг обычная ванна показалось ей жуткой и пугающей. Сама ванна уже почти была переполнена и девушке пришлось закрутить кран, хотя тишина была более неприветливой чем журчание. Девушку переполняло какое-то неприятное чувство. Ее так и несло высказать парню все. что она о нем думает. Она встала и посмотрела на Акио. Слезы брызнули из ее глаз и она бросилась за дверь. Юбка от её платья, во время бега, чуть приподнялась, а потом опять бессильно упала, когда девушка стояла смотря на Акиру.Она стоял в нескольких метрах от двери, прильнув спиной к стене, он о чем-то трепался по телефону. Потом он услышал что-то в трубке и звонко захохотал ровно на несколько секунд, потому, что потом он увидел ее. Лилит сжала ладони в кулаки. Ты...ты мастер обольщения, но ты трус, и всегда убегал в трудную минуту! Юбка пошатнулась и девушка уже снова была в ванной комнате. Она подняла шприц и еще раз прыснула им в воздух. Потом она подошла к зеркалу  включила кран и стерла засохшие капли крови с подбородка. Она полностью умылась, но через несколько минут вновь расплакавшись, заставила появиться на своем лице темные дорожки слез. Она помяла шприц в руках и одним, резким движением, воткнула его Акио в руку. Он поежился. Лили бегом убежала в медпункт и принесла спирт с ваткой. Надо было подумать об этом раньше... Она протерла руку и держала ватку на месте прокола. Ее никак не могла покинуть мысль о том, что Акио мог набраться воды, она начала стучать ему по грудной клетке ладонями, ведь она только в фильмах видела, как это делается! Потом она прислонялась своими губами к его и снова жала на грудь, потом снова к губам. Всегда в такие моменты одна... Срашнее всего была мысль, что ненароком она может сломать ему ребро!

0

18

-Так! Тихо, сейчас ему нужно провести операцию, если не сделать этого вовремя, то мальчишка умрёт, надеюсь, что никто не будет мешать. Что?Аи вновь очнулся совершенно в другом месте. В больнице. Акио всегда не любил больницы. А тут, он каким-то образом оказался именно в этом кошмарном месте. На Столе?!-Я, доктор, кончено, всё понимаю, но это же совсем ребёнок, может стоит сделать что-нибудь ещё? -Думаю..что да. Внезапно Аи почувствовал, что кто-то провёл по его руке чем-то острым. Внутри мальчишке появился кошмар.Н - неужели меня режут?Здесь.Доктор сделал не малый порез на руке ребёнка. Вот теперь вводите. -Где шприц? Кира, верни шприц! -Дядя, а зачем он?Доносился звук где-то возле дверей. Кровь согревала руку, что ужасно мучило мальчишку. -Быстрее, остановите кровь! Отдай шприц, кому говорю! -ну раз он вам так нужен! Тонкая игла пронзила руку Аи, но тот не издал ни крика, а лишь чуть поёжился.
ну же! Давай купаться? Давай, давай! Я настаиваю!Сердито, но как-то дружелюбно говорила Майя.Хорошо, хорошо куда же мне от тебя деться-то..Вот только вода сегодня..какая-то..Не такая, не видишь?Да так частенько бывает, чего ты. 12-ти летняя девочка продолжала подбадривать своего 11-ти летнего друга.Или...Точно! Ты не умеешь плавать, верно?Ну..Я вообще-то подобного и не говорил даже!Да не волнуйся, я научу.Со смешком продолжала та. Но зря смеялась, так как Аи действительно не умел плавать, даже по сей день он плавает как-то неуверенно. Аи! Держись! Я плыву! Аи! Подожди! Не тони...Что продолжала кричать девчонка ему вслед, он уже не мог слышать, но именно сейчас ему показалось, что он заплыл слишком далеко, видимо, его снесло волнами. Дно было где-то глубоко, хотя совсем недавно он твёрдо стоял на чём-то, когда сейчас дно становилось тёмно синим, позже чернело.
Аик в конце концов открыл глаза, резко подняв своё тело, он чуть было не столкнулся лбом с девушкой, которая в это время тянулась к нему. Харука кашлянул, и с улыбкой проговорил.Лил..Ты прям..герой...Никто и никогда ещё так не пытался сломать мне ребра

Отредактировано Haruka Aiko (2010-07-19 16:05:13)

0

19

Лилия стояла, наклоненная над молодым наркоманом. Довольно-таки молодым! Да, ему юыло 23. 23? Разве? Вроде... В детстве она ни на секунду не позволяла себе забыть дату его рождения. Если он умрет? Что тогда? Как жить?Пока Лилия находилась на ногах, она молча роняла соленые капли на окровавленую плитку. Опять кровь...Да что же это за день такой?
Да, до этой встречи, с Акио они виделись только пять лет назад летом. Под той самой липой, которая плакала. Как и девушка. За день до этого она узнала о новой возлюбленной Акио, хотя сама безмерно любила его. Она стояла под ивой, а они на другом берегу смотрели в другую сторону. Обнимаясь. И не только. На этом самом "и не только" Лилит отвернулась, разревелась еще больше и зарывшись поглубже в платок побрела домой. По пути она встретила Тикки. Он обнял ее за плечи и положил ее голову себе на плечо. Так они простояли всего несколько секунд, потому, что потом поток слез усилился и девушке пришлось уйти. Именно тогда она решила больше никогда не стречаться с Акио. Но нет....
Сейчас он лежал перед ней. Такой красивый и беззащитный. Такой же, какми был еще в детстве.Тогда они ездили из города в соседнюю деревню, каждый к своей бабушке. Рано утром, Лили вставала в 5 утра и бегом бежала к соседнему дому. Там на сеновале она находила Акио. Потрепав его по голове, она осторожно будила его, после чего они оба шли встречать солнце, а позже играть в догонялки.
Стоит? Эта мысль первой всплыла в голове "покоцанной" всеми неприятностями девушки. И правда стоит. Акио. В следущий момент она уже висела на шее парня, прижавшись к нему всем телом. Его слова она пропустила мимо ушей. Лилия вдруг поняла, что он нужен ей, как никто другой!

0


Вы здесь » Rule, Anthro » Свободная игра » Лил, Аи.